24.02.2021 11:49 Среда

О реализации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2021-2022 годы

16 февраля 2021 года состоялось очередное заседание Омутнинской городской Думы. Депутатами было принято решение:

рекомендовать муниципальному образованию Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области принять участие в реализации проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение и направить необходимые документы на конкурсный отбор.