07.09.2020 14:03 Понедельник

Подведены итоги работы бюджетной комиссии в рамках реализации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения в 2019-2020 гг.

4 сентября 2020 года в парке культуры г.Омутнинска были подведены итоги работы бюджетной комиссии в рамках реализации проекта «Народный бюджет» в 2019-2020 гг. На мероприятии присутствовали: глава Омутнинского городского поселения — И.В.Шаталов, зам. главы администрации — С.Г.Уткин, депутат Омутнинской городской думы — О.В.Игнатьева, модератор проекта — Е.С.Русских и члены бюджетной комиссии: О.В.Сухих, Ю.И.Терешина, Д.А.Корепанов, Л.В.Шевцова.

Парк культуры не случайно был выбран местом встречи всех участников мероприятия, именно здесь было реализовано одно из инициативных предложений, выбранных на голосовании членами бюджетной комиссии в 2019 году.

Напомним, что в рамках проекта «Народный бюджет» в этом году было реализовано 2 инициативных предложения:

- «Ремонт пешеходной дорожки по ул.Комсомольская (от угла ул. 30-летия Победы до ул.Свободы)

- «Устройство детской спортивной площадки в парке культуры, г.Омутнинск».

Реализация проектов стала возможной благодаря участию инициативных горожан в проекте «Народный бюджет», самым активным участникам бюджетной комиссии были вручены благодарственные письма администрации Омутнинского городского поселения.

Глава города И.В. Шаталов поблагодарил за помощь и организацию проекта «Народный бюджет» модератора проекта – Е.С. Русских, членов бюджетной комиссии, членов рабочей группы.

Игорь Владимирович отметил, что сезон 2020-2021 гг. привлекает большое внимание горожан, на данный период времени на участие в проекте «Народный бюджет» поступило 56 заявок от жителей поселения.

Участие городского поселения в областном проекте «Народный бюджет» позволяет сделать территорию города более комфортной, привлекательной и благоустроенной.

Только вместе мы сможем сделать наш город таким, в котором хочется жить!