Меню
16+

Омутнинское городское поселение

29.09.2020 14:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении жеребьевки по проекту «Народный бюджет» на 2020-2021 годы

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

30 сентября 2020 года (среда) в 17 часов 30 минут в театральном зале ДК «Металлург» (г.Омутнинск, ул.30-летия Победы, д.16) состоится жеребьевка по выбору членов бюджетной комиссии основного и дополнительного составов. Всего в ходе жеребьевки будет выбрано 20 человек: 15 человек — основного состава и 5 человек — дополнительного состава.

Участвовать в жеребьевке могут только те жители Омутнинского городского поселения, которые подали в установленный срок, в установленной форме заявку по проекту и лично присутствуют на жеребьевке.

После жеребьевки состоится первое организационное заседание бюджетной комиссии, на котором будут приняты решения по следующим вопросам: определен день недели, по которому будет проходить заседание бюджетной комиссии; время начала заседаний; порядок подачи инициативных предложений. Кроме того, до членов бюджетной комиссии будут доведены их права и обязанности, более подробно разъяснен порядок работы бюджетной комиссии.

Всего за время сбора заявок на участие в проекте «Народный бюджет» в администрацию Омутнинского городского поселения было представлено 86 заявок.

Администрация Омутнинского городского поселения благодарит жителей Омутнинского городского поселения, подавших заявки на участие в проекте «Народный бюджет» на 2020-2021 годы, за проявление гражданской активности, неравнодушие к судьбе родного города и желание сделать наш любимый Омутнинск современнее, комфортнее и благоустроеннее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7