31.08.2020 14:18 Понедельник

Завершены работы по инициативному предложению «Устройство детской спортивной площадки в парке культуры, г.Омутнинск»

30 августа 2020 года завершены работы по инициативному предложению «Устройство детской спортивной площадки в парке культуры, г.Омутнинск» в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2019-2020 годы. Стоимость инициативного предложения составила 1 534 970, 70 рублей.

Ремонтные работы осуществлены подрядчиком ООО «МастерКидс» (г.Киров).

Теперь у ребят разного возраста появилась возможность с пользой проводить досуг, развиваться физически: укреплять здоровье, тренировать гибкость, ловкость, сноровку и координацию движений.

В ближайшее время будет осуществлена приёмка объекта.