16.07.2020 13:43 Четверг

Начата реализация инициативного предложения «Устройство детской спортивной площадки в парке культуры, г.Омутнинск» в рамках проекта «Народный бюджет»

На территории Омутнинского городского поселения начата реализация инициативного предложения «Устройство детской спортивной площадки в парке культуры, г.Омутнинск» в рамках проекта «Народный бюджет» на 2019-2020 годы.

В рамках реализации данного инициативного предложения будет установлен детский спортивно-игровой комплекс.

Муниципальный контракт на реализацию инициативного предложения заключен с ООО «МастерКидс».