16.03.2020 11:11 Понедельник

11 марта состоялось заседание №2 рабочей группы по реализации инвестиционных предложений в рамках проекта "Народный бюджет" на 2019 - 2020 годы

11.03.2020 года состоялось заседание №2 рабочей группы по реализации инвестиционных предложений в рамках проекта "Народный бюджет" на 2019 — 2020 годы. Члены рабочей группы ознакомлены со сметной стоимостью работ по реализации инициативных предложений после проверки в КОГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования в строительстве».

Сметная стоимость работ инициативного предложения «Ремонт пешеходной дорожки по ул. Комсомольская (от угла ул. 30-летия Победы до ул. Свободы)» составит 982, 638 тыс. руб.

Сметная стоимость работ инициативного предложения «Устройство детской спортивной площадки в парке культуры, г.Омутнинск» составит 1 607, 299 тыс. руб.

Членами рабочей группы принято решение:

- осуществлять контроль за реализацией инициативных предложений;

- информировать жителей Омутнинского городского поселения о ходе реализации инициативных предложений.