03.12.2020 13:15 Четверг

Итоги заседания бюджетной комиссии № 5 в рамках проекта «Народный бюджет» на 2020-2021 годы

2 декабря 2020 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 5 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2020-2021 годы.

В заседании принимали участие 13 членов бюджетной комиссии основного состава, заседание бюджетной комиссии проводилось модератором проекта Русских Е.С.

На заседании № 5 состоялась встреча членов бюджетной комиссии с представителями администрации Омутнинского городского поселения по возникшим вопросам и направлениям инициативных предложений. На вопросы ответили: заведующий отделом жизнеобеспечения — Никулин П.В., заведующий отделом УМИ — Солтыс С.М.

В ходе заседания отозвано 5 инициативных предложений:

1. Устройство пешеходного перехода на перекрестке улиц Комсомольская и Стальская (Медведева Е.А.)

2. Ремонт тротуара по улице Октябрьская (от ул.Ленина до ул.40 лет Октября) (Филатова Е.И.)

3. Строительство светофорного объекта на пересечении улиц Юных Пионеров и Воровского. (Акбирова А.С.)

4. Частичный ремонт стадиона. (Гонцова Е.А.)

5. Парковка между КОГПОБУ "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права" и МКДОУ д/с "Рябинка-ЦРР", г.Омутнинска (Цылева Е.Н.).

Заседание бюджетной комиссии № 6 состоится 16 декабря 2020 года в 17 часов 15 минут в читальном зале Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13.

На заседании бюджетной комиссии № 6 состоится презентация инициативных предложений, получивших положительные экспертные заключения и голосование.

Экспертные заключения будут размещены 9 декабря 2020 года в социальной сети Вконтакте в группе "Народный бюджет, г.Омутнинск".