27.11.2020 15:44 Пятница

Итоги заседания бюджетной комиссии № 4 в рамках проекта «Народный бюджет» на 2020-2021 годы

25 ноября 2020 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 4 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2020-2021 годы. В заседании принимали участие 8 членов бюджетной комиссии основного состава, заседание бюджетной комиссии проводилось модератором проекта Русских Е.С.

На заседании № 4 члены бюджетной комиссии проанализировали инициативные предложения по критериям эффективности; обсудили и доработали инициативные предложения.

В ходе заседания №4 были отозваны 4 инициативных предложения:

"Детская площадка по адресу: ул.30-летия Победы, д.32А" (М.П. Позняк); "Обустройство помещения для репетиций творческих музыкальных начинающих коллективов" (А.С. Акбирова); "Город моей мечты" (В.А. Кудрявцева); "Ремонт пешеходных дорожек в сквере домов №23 по ул.Карла Либкнехта, №23 и №25 по ул. Юных Пионеров (О.Н. Чебыкина).

Выдвинуты 2 инициативных предложения: "Установка дополнительного игрового оборудования на свободном месте в парке ДК" (О.Н. Чебыкина); "Благоустройство детской площадки в парке ДК" (М.П. Позняк).

Заседание бюджетной комиссии № 5 состоится 2 декабря 2020 года в 17 часов 15 минут в читальном зале Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13.

На заседании бюджетной комиссии № 5 состоится встреча членов бюджетной комиссии с представителями администрации Омутнинского городского поселения по направлениям представленных инициативных предложений. Специалисты администрации ответят на возникшие вопросы членов бюджетной комиссии.

25.11.2020