Меню
16+

Омутнинское городское поселение

12.11.2020 16:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги заседания бюджетной комиссии № 3 в рамках проекта «Народный бюджет» на 2020-2021 годы

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

11 ноября 2020 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 3 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2020-2021 годы.

В заседании принимали участие 12 членов бюджетной комиссии основного состава, а также 2 члена резервного состава, заседание бюджетной комиссии проводилось модератором проекта Русских Е.С.

Перед заседанием бюджетной комиссии прошла жеребьевка по выбору члена из дополнительного состава в основной, в связи с пропуском двух заседаний бюджетной комиссии Буровой Светланой Эдуардовной. По итогам жеребьевки в основной состав вошла Охорзина Надежда Аркадьевна.

На заседании № 3 члены бюджетной комиссии познакомились с лекцией специалистов администрации Омутнинского городского поселения по муниципальным закупкам, расчете стоимости инициативных предложений.

Заседание бюджетной комиссии № 4 состоится 25 ноября 2020 года в 17 часов 15 минут в читальном зале Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13. В ходе заседания бюджетной комиссии № 4 будет осуществляться обсуждение и доработка инициативных предложений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4