29.10.2020 15:02 Четверг

Итоги заседания бюджетной комиссии № 2 в рамках проекта «Народный бюджет» на 2020-2021 годы

28 октября 2020 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 2 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2020-2021 годы.

На заседании № 2 члены бюджетной комиссии основного состава презентовали и обсуждали первоначально выдвинутые инициативные предложения.

В ходе заседания бюджетной комиссии № 2 поступило 25 инициативных предложений, из них:

- по благоустройству территории города, общественных городских пространств – 2;

- по ремонту автодорог и пешеходных дорожек – 15;

- по мероприятиям, направленным на безопасность дорожного движения – 3;

- по ремонту и благоустройству спортивных объектов, детских игровых площадок – 3;

- по ремонту зданий и приобретению оборудования – 2.

Следующее заседание бюджетной комиссии в рамках проекта будет проходить 11 ноября 2020 г., на котором будет проведена лекция представителей администрации Омутнинского городского поселения по муниципальным закупкам, расчету стоимости инициативных предложений.