13.09.2019 16:18 Пятница

Заседание бюджетной комиссии № 7 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2019-2020 годы.

12 сентября 2019 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 7 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2019-2020 годы.

На заседании бюджетной комиссии состоялась презентация инициативных предложений членами бюджетной комиссии.

Инициативное предложение «Строительство лестницы с перилами до территории КОГБУЗ Омутнинская районная больница» было отозвано инициатором Корепановым Д.А.

По итогам заседания бюджетной комиссии № 7 членами комиссии были приняты решения о проведении 19 сентября 2019 года итогового заседания, на котором состоится голосование по выбору инициативных предложений общей стоимостью 2,5 млн. рублей, подлежащих включению в бюджет муниципального образования Омутнинское городское поселение на 2020 год.

На голосование будут вынесены 12 инициативных предложений, из которых по типологии «Ремонт дорог и пешеходных дорожек» — 5, по типологии «Благоустройство городского пространства» — 6 инициативных предложения, по типологии «Мероприятия, направленные на безопасность дорожного движения» — 1 инициативное предложение, а именно:

1. Строительство детской спортивной площадки в парке ДК, инициатор Терёшина Ю. И.

2. Устройство детской игровой площадки на территории парка ДК, инициатор Нелюбина Т. П.

3. Строительство детской площадки «Дворик детства» (микрорайон Будённого, возле домов №№ 1, 3, 5 по ул. Буденного), инициатор Комарова А. В.

4. Установка питьевого фонтана (либо в парке ДК, либо на набережной Омутнинского пруда), инициатор Юферев С. В.

5. Очистка и благоустройство пруда в микрорайоне СМУ, инициатор Горев П. В.

6. Обустройство крутого подъема в КОГБУЗ Омутнинская центральная районная больница, инициатор Артемьева Е. Н.

7. Асфальтирование автомобильной дороги дер. Осокино (ул. Пригородная), инициатор Никитина Н. А.

8. Ремонт пешеходной дорожки по ул. Комсомольская (от угла ул. 30-летия Победы до ул. Свободы), инициатор Никитина Н. А.

9. Асфальтирование пешеходной дорожки по ул. Юных Пионеров (от угла Карла Либкнехта до магазина «Новый гастроном», вдоль домов №№23, 25), инициатор Комарова А. В.

10. Асфальтирование пешеходной дорожки по ул. Свободы (вдоль МКД №№ 5,9, 11, 13), инициатор Комарова А. В.

11. Установка пешеходного перехода за Павловским мостом по ул. Куйбышева, инициатор Юферев С. В.

12. Освещение пешеходных переходов, инициатор Юферев С. В.