23.08.2019 14:57 Пятница

О реализации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 годы

На территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация инициативного предложения в рамках проекта «Народный бюджет» на 2018 – 2019 годы

«Асфальтирование автодороги и устройство пешеходной дорожки между МКД Юных Пионеров 32А, 34, Воровского 13, 24».

В настоящее время начались работы подрядчиком ООО «Квадрин» (г. Киров): завезён шлак и бордюрный камень. Срок окончания работ до 30. 09. 2019 года.

Контроль за выполнением строительных работ, в рамках реализации инициативного предложения, осуществляет ООО «Адэль» (г. Киров).