06.07.2019 14:28 Суббота

Итоги заседания бюджетной комиссии № 3 в рамках проекта «Народный бюджет» на 2019-2020 годы

4 июля 2019 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 3 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2019-2020 годы.

В заседании приняли участие 11 членов бюджетной комиссии основного состава, заседание бюджетной комиссии проводилось модератором проекта Русских Е.С.

На заседании № 3 члены бюджетной комиссии познакомились с лекцией специалиста-эксперта по муниципальным закупкам, а также с информацией о проектах и программах, реализующихся на территории Омутнинского городского поселения.

В ходе заседания бюджетной комиссии № 3 поступило еще 2 инициативных предложения:

Ремонт пешеходной дорожки по ул.Комсомольская (вдоль дома № 14 ул.30-летия Победы до ул.Свободы) и Установка лестницы с перилами от конца ул.Воровского до территории ЦРБ с освещением.

Заседание бюджетной комиссии № 4 состоится 11 июля 2019 года в 17 часов 20 минут в читальном зале Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13. В ходе заседания бюджетной комиссии № 4 выступит специалист-эксперт по имущественным отношениям.

Кроме того, заседание № 4 – это последнее заседание бюджетной комиссии, на котором возможно представление инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет» на 2019-2020 годы.

04.07.2019