04.06.2019 15:12 Вторник

30 мая 2019 года состоялась презентация проекта «Народный бюджет»

30 мая 2019 года в актовом зале администрации Омутнинского района состоялась презентация проекта «Народный бюджет». На презентацию пришло 63 человека – люди разных возрастов.

Перед началом презентации проекта к собравшимся с приветственным словом обратился глава администрации Омутнинского городского поселения Игорь Владимирович Шаталов. Глава городского поселения подчеркнул значимость проекта «Народный бюджет» как для города в целом, так и для самих жителей городского поселения; посредством проекта город значительно приукрашается, развивается гражданская активность населения и т.д. После презентации проекта куратор проекта от городского поселения, модератор проекта ответили на вопросы, возникшие у присутствующих на презентации.

Презентация проекта "Народный бюджет"