24.06.2019 13:51 Понедельник

Итоги 1 заседания бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2019-2020 года

20 июня 2019 года состоялось 1 заседание бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет».

Членами бюджетной комиссии были приняты решения организационного плана: проведение заседаний еженедельно по четвергам в 17-20 часов в конференц-зале Центральной библиотеки им.А.Л. Алейнова (г.Омутнинск, ул.Воровского, 13); определен период представления инициативных предложений – до 4 (включительно) заседания бюджетной комиссии.

В ходе первого заседания бюджетной комиссии инициативных предложений от членов бюджетной комиссии не поступило.

Следующее заседание бюджетной комиссии состоится 27 июня 2019 года, в заседании комиссии будет принимать участие специалист администрации Омутнинского городского поселения с лекцией о бюджетной системе РФ, о вопросах местного значения поселения и о бюджете муниципального образования.

20.06.2019