24.05.2019 16:54 Пятница

В Правительстве Кировской области состоялось организационное совещание в рамках реализации проекта «Народный бюджет» в 2019 году

23 мая 2019 в Правительстве Кировской области состоялось организационное совещание в рамках реализации проекта «Народный бюджет» в 2019 году. Совещание было организовано Министерством финансов Кировской области.

На фото справа — Начальник отдела методологии в сфере бюджетной политики Министерства финансов Кировской области — Козлова Надежда Юрьевна, на фото слева модератор проекта в Омутнинском городском поселении — Русских Елена Станиславовна.

В совещании приняли участие главы поселений, кураторы, модераторы 9 поселений Кировской области, которые прошли конкурсный отбор среди муниципальных образований Кировской области на право получения гранта на реализацию проекта «Народный бюджет».

От Омутнинского городского поселения в совещании приняли участие модератор проекта — Русских Елена Станиславовна, куратор проекта от администрации Омутнинского городского поселения — Курилова Валентина Николаевна.

Организаторами совещания была разъяснена суть проекта «Народный бюджет» цели, пути, способы его реализации.

Участники совещания, имевшие опыт участия в данном проекте, поделились опытом участия в проекте, обсудили пути решения проблем, которые возникают в процессе реализации проекта.