Меню
16+

Омутнинское городское поселение

14.05.2019 14:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации проекта «Народный бюджет» в 2019 году на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В марте 2019 заключен муниципальный контракт на выполнение работ по реализации проекта «Народный бюджет» в 2019 году на территории Омутнинское городское поселение. Контракт заключен с ООО «Квадрин» г. Киров. В текущем году на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение будет реализовано инициативное предложение «Асфальтирование автодороги и устройства пешеходной дорожки по ул. Воровского, г. Омутнинск».

В рамках реализации проекта планируются работы: устройство двух водоотводных лотков; устройство 3 пешеходных дорожек, ограниченных бордюрным камнем, на которых будут предусмотрены съезды для маломобильных групп населения; асфальтирование автодороги по ул. Воровского; оборудование автомобильной парковки.

Сметная стоимость работ составляет более 2 миллионов рублей. Ремонтные работы должны быть выполнены не позднее 30.09.2019.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8