09.10.2019 08:34 Среда

О реализации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 годы

На территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация инициативного предложения в рамках проекта «Народный бюджет» на 2018 – 2019 годы:

«Асфальтирование автодороги и устройство пешеходной дорожки между МКД Юных Пионеров 32А, 34, Воровского 13, 24».

В настоящее время вдоль пешеходных дорожек и автомобильной дороги установлен бордюрный камень. Идут работы по установке водопропускных лотков.