01.10.2019 15:16 Вторник

О создании рабочей группы в рамках реализации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2019-2020 годы

На основании распоряжения администрации Омутнинского городского поселения от 30.09.2019 № 373 утвержден состав рабочей группы по реализации инициативных предложений:

1. Строительство детской спортивной площадки в парке ДК.

2. Ремонт пешеходной дорожки по ул. Комсомольская (от угла ул. 30-летия Победы до ул. Свободы).

В состав рабочей группы включены представители администрации Омутнинского городского поселения и члены бюджетной комиссии – Терешина Юлия Ивановна, Шевцова Любовь Владимировна, Сухих Ольга Владимировна, Корепанов Дмитрий Андреевич.

В октябре 2019 года состоятся первые заседания рабочей группы, касающиеся определения объемов работ и стоимости работ по реализации выдвинутых инициативных предложений.