20.09.2018 14:08 Четверг

О завершении работ в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2017-2018 годы

5 сентября 2018 года была завершена реализация инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2017-2018 годы.

Первоначально членами бюджетной комиссии было выдвинуто 10 инициативных предложений, по итогам голосования было принято решение о реализации в 2018 году 3 инициативных предложений:

«Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Ленина» (от магазина «Радуга» до школы № 2 г.Омутнинска), инициатор предложения – Князева Наталья Николаевна, стоимость проекта составила 796 029,18 рублей;

«Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Комсомольская» (от ул.Герцена до ул.Стальская), инициатор предложения – Секретарева Светлана Мукминовна, стоимость инвестиционного проекта составила 548 063,98 рублей;

«Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Коковихина» (от ул.Стальская до ул.Герцена), инициатор предложения – Секретарева Светлана Мукминовна, стоимость инвестиционного проекта составила 470 720,88 рублей.

Ремонтные работы осуществлены подрядчиком ООО «3А» (г.Киров).