20.09.2018 13:45 Четверг

О создании рабочей группы в рамках реализации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 годы

На основании распоряжения администрации Омутнинского городского поселения от 18.09.2018 № 312 утвержден состав рабочей группы по реализации инициативного предложения «Асфальтирование автодороги и устройство пешеходной дорожки между МКД Юных Пионеров 32А, 34, Воровского 13, 24».

В состав рабочей группы включены представители администрации Омутнинского городского поселения и члены бюджетной комиссии – Исупова Ольга Юрьевна, Киселева Анна Сергеевна (инициатор предложения), Шутов Владимир Алексеевич.

В октябре 2018 года состоятся первые заседания рабочей группы, касающиеся определения объемов работ и стоимости работ по реализации выдвинутого инициативного предложения.