20.08.2018 09:37 Понедельник

О заседании бюджетной комиссии № 7 по проекту «Народный бюджет» на 2018-2019 годы

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

22 августа 2018 года в 17 часов 20 минут в читальном зале Центральной библиотеки им.А.Л. Алейнова (г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13) состоится заседание бюджетной комиссии № 7 по проекту «Народный бюджет» на 2018-2019 годы, на котором состоится презентация инициативных предложений, выдвинутых членами бюджетной комиссии в рамках проекта.

Заседание будет проводиться модератором проекта – Русских Е.С.

На заседании могут присутствовать члены бюджетной комиссии резервного состава и жители Омутнинского городского поселения.

Цели заседания:

Представление, анализ и обсуждение выдвинутых в рамках проекта инициативных предложений.

План заседания:

Ознакомление с целями и задачами заседания № 7 – 17-20 — 17-25 часов

Презентация инициативных предложений членами бюджетной комиссии, анализ и обсуждение инициативных предложений – 17-25 – 18-00 часов

Подведение итогов заседания бюджетной комиссии № 7.

Решение организационных вопросов по проведению заседания бюджетной комиссии № 8. – 18-00 – 18-10 часов