05.07.2018 15:10 Четверг

Итоги заседания бюджетной комиссии № 3 в рамках проекта «Народный бюджет» на 2018-2019 годы

4 июля 2018 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 3 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 годы.

В заседании принимали участие 12 членов бюджетной комиссии основного состава, а также 2 жителя Омутнинского городского поселения, заседание бюджетной комиссии проводилось модератором проекта Русских Е.С.

На заседании № 3 члены бюджетной комиссии познакомились с лекцией специалиста-эксперта по муниципальным закупкам, а также с информацией о проектах и программах, реализующихся на территории Омутнинского городского поселения.

Заседание бюджетной комиссии по решению членов бюджетной комиссии было последним, на котором можно было представлять инициативные предложения в рамках проекта; в ходе заседания бюджетной комиссии № 3 поступило 31 инициативное предложение, из них: 11 по благоустройству территории города, общественных городских пространств, 18 – по ремонту автодорог и пешеходных дорожек, 1 – по мероприятиям, направленным на безопасность дорожного движения, 1 – по ремонту зданий и сооружений.

Заседание бюджетной комиссии № 4 состоится 11 июля 2018 года в 17 часов 20 минут в читальном зале Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13. В ходе заседания бюджетной комиссии № 4 выступит специалист-эксперт по имущественным отношениям, а также будет осуществляться обсуждение и доработка инициативных предложений.