30.07.2018 14:45 Понедельник

О заседании № 5 бюджетной комиссии по проекту «Народный бюджет» на 2018-2019 годы

01 августа 2018 года в 17 часов 20 минут в читальном зале Центральной библиотеки им.А.Л. Алейнова (г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13) состоится заседание № 5 бюджетной комиссии по проекту «Народный бюджет» на 2018-2019 годы.

Заседание будет проводиться модератором проекта – Русских Еленой Станиславовной.

На заседании могут присутствовать члены бюджетной комиссии резервного состава и жители Омутнинского городского поселения.

Цели заседания:

Ознакомление с лекцией специалиста-эксперта по вопросам жизнеобеспечения, по расчетам стоимости инициативных предложений.

Анализ, обсуждение и доработка инициативных предложений по сметам.

План заседания:

Ознакомление с целями и задачами заседания № 5 – 17-20 — 17-25 часов

Ознакомление и обсуждение лекции специалиста-эксперта по вопросам жизнеобеспечения, по расчетам стоимости инициативных предложений – 17-25 – 17-40 часов

Анализ, обсуждение и доработка инициативных предложений по сметам – 17-40 – 17-50 часов

Подведение итогов заседания бюджетной комиссии № 5.

Решение организационных вопросов по проведению заседания бюджетной комиссии № 6. – 17-50 – 18-00 часов