04.06.2018 15:02 Понедельник

Состоялась презентация проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения в 2018-2019 годах

30 мая 2018 года в актовом зале администрации состоялась презентация проекта «Народный бюджет».

В презентации приняли участие модератор проекта, представители организаций и предприятий города, общественных организаций, средств массовой информации и активные жители Омутнинского городского поселения.

В ходе презентации перед участниками выступили глава Омутнинского городского поселения И.В.Шаталов и модератор проекта Русских Е.С., представлена электронная презентация о проекте с информацией — об истории проекта, о реализации проекта с 2014 года по настоящее время как на территории Кировской области, так и в Омутнинском городском поселении; были продемонстрированы реализованные проекты, а также дана информация об особенностях реализации проекта «Народный бюджет» в 2018-2019 годах, среди которых: изменение числа членов бюджетной комиссии – 15 человек основного состава и 5 человек резервного состава; увеличении суммы денежных средств для распределения в 2018 году – 2,3 млн. рублей; об обязательной установке по окончании проекта информационного знака, содержащего название реализованного инициативного предложения, даты реализации и название проекта.

Следующими контрольными точками реализации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения в 2018-2019 годах являются:

14 июня 2018 года – последний день подачи заявок на участие в проекте,

20 июня 2018 года – жеребьевка по выбору членов бюджетной комиссии основного и резервного составов, которая состоится в 17 часов 15 минут в актовом зале администрации по ул.Комсомольская, д.9, каб. № 213.

Презентация проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения в 2018-2019 годах

31.05.2018