Меню
16+

Омутнинское городское поселение

28.06.2018 15:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание бюджетной комиссии № 2 в рамках проекта «Народный бюджет» на 2018-2019 годы.

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

27 июня 2018 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 2 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 годы.

В заседании принимали участие 14 членов бюджетной комиссии основного состава, а также 3 жителя Омутнинского городского поселения.

На заседании № 2 члены бюджетной комиссии познакомились с лекцией специалиста-эксперта по финансам о бюджетной системе Российской Федерации, о вопросах местного значения поселения и о бюджете муниципального образования; обсуждали проблемы, имеющиеся в городе Омутнинске, которые могут быть положены в основу инициативных предложений проекта; также до членов бюджетной комиссии была доведена информация о типологиях инициативных предложений, выдвинутых в рамках проекта по Кировской области и по Омутнинскому городскому поселению, о причинах, по которым отсеивались инициативные предложения в рамках проекта. После заседания бюджетной комиссии состоялся живой заинтересованный диалог членов бюджетной комиссии с жителями Омутнинска, присутствующими на заседании, о тех инициативных предложениях, которые могут быть выдвинуты в рамках проекта.

На заседании бюджетной комиссии № 2 не поступило инициативных предложений от членов бюджетной комиссии.

Заседание бюджетной комиссии № 3 состоится 4 июля 2018 года в 17 часов 20 минут в читальном зале Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13. В ходе заседания бюджетной комиссии № 3 выступят специалисты-эксперты по имущественным отношениям и закупкам.

Кроме того, заседание № 3 – это последнее заседание бюджетной комиссии, на котором возможно представление инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет» на 2018-2019 годы.

Народный бюджет 2018-2019. Заседание № 2

27.06.2018

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18