26.06.2018 11:03 Вторник

О заседании бюджетной комиссии № 2 по проекту «Народный бюджет» на 2018-2019 годы

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

20 июня 2018 года в 17 часов 20 минут в конференц-зале Центральной библиотеки им.А.Л. Алейнова (г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13) состоится заседание бюджетной комиссии № 2 по проекту «Народный бюджет» на 2018-2019 годы.

Заседание будет проводиться модератором проекта – Русских Еленой Станиславовной.

На заседании могут присутствовать члены бюджетной комиссии резервного состава и жители Омутнинского городского поселения.

Цели заседания:

Ознакомление с лекцией специалиста-эксперта о бюджетной системе Российской Федерации, о вопросах местного значения поселения и о бюджете муниципального образования.

Ознакомление с информацией по типологиям инициативных предложений, выдвинутых в рамках проекта по Кировской области и по Омутнинскому городскому поселению; с причинами, по которым отсеивались инициативные предложения в рамках проекта «Народный бюджет».

Представление и обсуждение выдвинутых инициативных предложений.

Решение организационных вопросов о проведении заседания бюджетной комиссии № 3.

План заседания:

Ознакомление с целями и задачами заседания № 2 – 17-20 — 17-25 часов

Ознакомление и обсуждение лекции специалиста-эксперта по финансам – 17-25 – 17-35 часов

Работа в группах – 17-35 – 17-45 часов

Ознакомление с типологией инициативных предложений, выдвинутых в рамках проекта по Кировской области и по Омутнинскому городскому поселению.

Ознакомление с причинами, по которым отсеивались инициативные предложения в рамках проекта – 17-45 – 17-55 часов

Представление и обсуждение инициативных предложений – 17-55 – 18-05 часов

Подведение итогов заседания бюджетной комиссии № 2.

Решение организационных вопросов о проведении заседания бюджетной комиссии № 3 – 18-05 – 18-10 часов