28.05.2018 16:41 Понедельник

О презентации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 годы

30 мая 2018 года в 17 часов 15 минут в актовом зале администрации (г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, 2 этаж, каб. № 213) состоится презентация проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 годы.

В мероприятии примут участие представители предприятий и учреждений города Омутнинска, Совета молодежи градообразующего предприятия АО «Омутнинский металлургический завод», средств массовой информации, ветераны; представители областного общества инвалидов и местного отделения общества слепых.

Участникам мероприятия будет представлена общая информация о проекте «Народный бюджет», о реализации проекта на территории Омутнинского городского поселения, а также об особенностях реализации проекта в 2018-2019 годах.