30.11.2018 15:38 Пятница

Праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

3 декабря – Международный день инвалидов. Это день, когда нужно вспомнить обо всех людях, которые имеют ограниченные возможности здоровья.

29 ноября во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздник «Жить без улыбки –просто ошибка». В этот день звучали добрые слова поздравления и пожелания от главы администрации Омутнинского городского поселения Игоря Владимировича Шаталова, заместителя главы администрации по социальным вопросам Елены Владимировны Суровцевой. С искренней теплой речью выступила председатель районного общества инвалидов Фаина Петровна Вудвудяк.

Праздничные светлые номера подарили гостям мероприятия трио «Классика», Надежда Черменина, Татьяна Исупова, Анатолий Сланчев и Нина Власова, клуб самодеятельной песни «Парус» и его солисты Ульяна Волоскова и Дмитрий Бартов. Ребята из «Паруса» также устроили небольшой интерактив со зрителями.

Гости поздравляли друг друга – читали стихи, пели песни и просто общались в дружной теплой компании.