22.10.2018 16:28 Понедельник

О заседании рабочей группы № 1 по реализации инициативного предложения в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 годы

18 октября 2018 года состоялось заседаний рабочей группы №1 по проекту «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 годы.

В состав рабочей группы вошли 3 члена бюджетной комиссии: Исупова О.Ю., Киселева А.С., (инициатор предложения), Шутов В.А.

В рамках итогового заседания бюджетной комиссии, состоявшегося 12.09.2018 года, по результатам голосования членами бюджетной комиссии было выбрано инициативное предложение для реализации в рамках проекта «Асфальтирование автодороги и устройство пешеходной дорожки между МКД Юных Пионеров 32А, 34, Воровского 13, 24» — инициатор Киселева А.С. – предполагаемая стоимость инициативного предложения 2,25 млн. руб.

Членам рабочей группы была представлена схема асфальтирования автодороги и пешеходной дорожки по ул.Воровского, доведена информация о видах и объемах работ, размер сметной стоимости инициативного предложения, который составил – 2 337 336 рублей 19 копеек.

В результате обсуждения членами рабочей группы были приняты следующие решения:

Провести заседание рабочей группы № 2 в период с 29.10.2018 по 02.11.2018 года.

Осуществить определение сметной стоимости работ по инициативному предложению при включении следующих видов работ: замена на автодороге подстилающего слоя с природного щебня на гранитный щебень; рассмотреть возможность увеличения размера автомобильной стоянки со стороны многоквартирного дома ул.Юных Пионеров 32а и размещения по краю автодороги, примыкающему к автостоянке, бордюрного камня.