04.08.2017 11:41 Пятница

Итоги заседания № 4 бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2017-2018 годы

3 августа 2017 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 4 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2017-2018 годы.

В заседании принимали участие 7 членов бюджетной комиссии основного состава и 1 член бюджетной комиссии дополнительного состава.

В ходе заседания бюджетной комиссии № 4 было осуществлено:

- ознакомление и обсуждение лекции специалиста-эксперта по закупкам.

- ознакомление и обсуждение лекции специалиста-эксперта по вопросам жизнеобеспечения

- обсуждение видео-лекции «Как создать привлекательное общественное пространство»

- представление и обсуждение членами бюджетной комиссии инициативных предложений.

На заседании бюджетной комиссии № 4 были выдвинуты следующие инициативные предложения:

1. Оборудование детской игровой площадки на территории микрорайона Малагово – инициатор Мокрецова Т.И.
  2. Установка светильников на солнечных батареях на пешеходных переходах города Омутнинска – инициатор Потоптаев А.Ю.

Четвертное заседание по решению членов бюджетной комиссии являлось последним заседанием, на котором возможно представление инициативных предложений.

Таким образом, в рамках кампании «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2017-2018 годы членами бюджетной комиссии выдвинуто 12 инициативных предложений:

1. Оборудование скейтодрома в городском парке – инициатор Лекомцева М.Ю.
  2. Благоустройство аллеи Металлургов (территория ул.Воровского между МКД № 7, № 9, № 18, № 20) – инициатор Лекомцева М.Ю.
  3. Благоустройство территории «Аллея всех» — инициаторы Мирошина О.М., Исупова О.Ю.
  4. Благоустройство территории, прилегающей к фасаду Дворца культуры «Металлург» — инициатор Хмелькова Д.А.
  5. Благоустройство территории городского парка – оборудование скейтодрома и установка игровых и спортивных форм для детей подросткового возраста – инициатор Шестопалова О.Ю.
  6. Оборудование детской игровой площадки на территории микрорайона Малагово – инициатор Мокрецова Т.И.

1. Асфальтирование дороги по ул.Свободы (от ФОКа) в сторону д.Осокино и ул.Пригородная д.Осокино – инициатор Никитина Н.А.
  2. Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Комсомольская от ул.Герцена до ул.Стальская – инициатор Секретарева С.М.
  3. Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Коковихина от ул.Стальская до ул.Герцена – инициатор Секретарева С.М.
  4. Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Ленина (от магазина «радуга» до школы № 2 г.Омутнинска) – инициатор Князева Н.Н.
  5. Оборудование «лежащих полицейских» на территории города Омутнинска – инициатор Потоптаев А.Ю.

12.       Установка светильников на солнечных батареях на пешеходных переходах города Омутнинска – инициатор Потоптаев А.Ю.

Заседание бюджетной комиссии № 5 состоится 10 августа 2017 года в 17 часов 15 минут в читальном зале Центральной детской библиотеки по адресу: г.Омутнинск, ул.Коковихина, д.37 а. В ходе пятого заседания членами бюджетной комиссии будет осуществляться доработка инициативных предложений и обсуждение их по группам.

Список инициативных предложений, выдвинутых членами бюджетной комиссии, в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2017-2018 годы

Всего членами бюджетной комиссии выдвинуто 12 инициативных предложений.

Типология

инициативного предложения

инициативного предложения

Инициатор