24.07.2017 09:56 Понедельник

Итоги заседания № 2 бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» на 2017-2018 годы

20 июля 2017 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 2 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2017-2018 годы.

В заседании принимали участие 9 членов бюджетной комиссии основного состава.

В ходе заседания осуществилось знакомство членов бюджетной комиссии основного состава; проходило обсуждение проблем, имеющихся в городе Омутнинске и влияющих на благоустройство и внешний вид города Омутнинска, а также на качестве жизни горожан.

На заседании были выдвинуты 7 инициативных предложений:

1. Оборудование скейтодрома в городском парке – инициатор — Лекомцева М.Ю.
  2. Благоустройство аллеи Металлургов (территория ул.Воровского между МКД № 7, № 9, № 18, № 20) – инициатор Лекомцева М.Ю.
  3. Благоустройство территории «Аллея всех» — инициатор Мирошина О.М.
  4. Асфальтирование дороги по ул.Свободы (от ФОКа) в сторону д.Осокино и ул.Пригородная д.Осокино – инициатор Никитина Н.А.
  5. Оборудование «лежащих полицейских» на территории города Омутнинска – инициатор Потоптаев А.Ю.
  6. Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Комсомольская от ул.Герцена до ул.Стальская – инициатор Секретарева С.М.
  7. Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Коковихина от ул.Стальская до ул.Герцена – инициатор Секретарева С.М.

Заседание бюджетной комиссии № 3 состоится 27 июля 2017 года в 17 часов 15 минут в читальном зале Центральной детской библиотеки по адресу: г.Омутнинск, ул.Коковихина, д.37 а. В ходе 3 заседания бюджетной комиссии выступят специалисты-эксперты по финансам и имущественным отношениям.

Заседание №2 бюджетной комиссии в рамках проекта "Народный бюджет"

20.07.2017