10.07.2017 15:28 Понедельник

О количестве заявок на участие в проекте «Народный бюджет» в Омутнинском городском поселении на 2017-2018 годы

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

10 июля 2017 года закончился прием заявок на участие в проекте «Народный бюджет» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение на 2017-2018 годы.

Всего на участие в проекте «Народный бюджет» на 2017-2018 годы поступило 39 заявок.

Согласно правилам участия в проекте «Народный бюджет», членом бюджетной комиссии может быть выбран житель муниципального образования, присутствующий на процедуре жеребьевки.

Жеребьевка по выбору членов бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» в Омутнинском городском поселении на 2017-2018 годы состоится 12 июля 2017 года в 17-00 в актовом зале администрации (г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9).

В процессе жеребьевки будут определены 11 членов основного состава бюджетной комиссии и 9 человек дополнительного состава бюджетной комиссии.

В этот же день после процедуры жеребьевки состоится первое заседание бюджетной комиссии, которое будет носить организационный характер.

Проведение процедуры жеребьевки будет осуществляться модератором проекта – Катаевой С.Н.