06.06.2017 09:55 Вторник

Об этапах реализации проекта «Народный бюджет» на 2017-2018 годы на территории Омутнинского городского поселения

В целях реализации на территории Омутнинского городского поселения проекта «Народный бюджет» на 2017-2018 годы постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 02.06.2017 года № 414 утверждены План мероприятий по подготовке и реализации проекта «Народный бюджет» на территории поселения и Положение о проекте «Народный бюджет» на 2017-2018 годы.

В соответствии с утвержденным Планом реализации проекта в настоящее время администрацией Омутнинского городского поселения осуществляется деятельность по популяризации проекта.

Подача заявок на участие в проекте осуществляется до 9 июля 2017 года (включительно).

Способы подачи заявок:

каб. № 110 администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9

каб. № 6 дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20

по факсам: 2-39-73, 2-48-83

по электронной почте e-mail: [email protected]

по средствам официального интернет-сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-adm.ru

в урны, расположенные в фойе зданий администрации, редакции газеты «Наша жизнь», Центральной библиотеки.

28 июня 2017 года в 17 часов 00 минут в актовом зале администрации состоится презентация проекта «Народный бюджет» на 2017-2018 годы.

12 июля 2017 года в 17 часов 00 минут в актовом зале администрации будет проведена жеребьевка по определению основного и дополнительного состава бюджетной комиссии (состоящие из 11 и 9 человек соответственно).

Заседания бюджетной комиссии будут осуществляться в период с июля по октябрь 2017 года.

С октября по декабрь 2017 года администрацией Омутнинского городского поселения будет осуществляться деятельность по подготовке технической документации по выдвинутым инициативным предложениям и процедура включения инициативных предложений в бюджет муниципального образования на 2017 год.

Реализация проекта будет осуществляться в 2018 году.