30.06.2017 09:33 Пятница

Презентация проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2017-2018 годы

В целях популяризации проекта «Народный бюджет» администрацией Омутнинского городского поселения 28.06.2017 года была проведена презентация проекта «Народный бюджет».

В мероприятии приняли участие жители города Омутнинска, уже направившие заявки для участия проекте; представители организаций и учреждений города, представители районного и заводского Советов молодежи, городского совета ветеранов, районного общества инвалидов, МУПов, территориальных общественных самоуправлений  и представители средств массовой информации.

В рамках презентации участникам была дана информация о целях и задачах проекта, механизме его реализации, этапах и сроках реализации данного проекта.

До 9 июля 2017 года (включительно) жители города Омутнинска имеют право подать заявку на участие в проекте «Народный бюджет» на 2017-2018 годы.

12 июля 2017 года в 17-00 в актовом зале администрации состоится жеребьевка по выбору членов бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2017-2018 годы.