27.06.2017 08:38 Вторник

О проведении презентации проекта «Народный бюджет» на 2017-2018 годы в Омутнинском городском поселении

28 июня 2017 года в 17 часов в актовом зале администрации по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, 2 этаж, каб. № 213 состоится презентация проекта «Народный бюджет» в Омутнинском городском поселении.

На мероприятие приглашены жители Омутнинского городского поселения, руководители и представители бюджетных учреждений города; представители Совета молодежи АО «Омутнинский металлургический завод», Совета молодежи Омутнинского района, городского совета ветеранов, районного общества инвалидов, МУПов, ТОСов, многоквартирных домов; газет «Наша жизнь», «Рабочая неделя» и «Омутнинские вести».

проведения презентации проекта «Народный бюджет»

в Омутнинском городском поселении

Дата и время проведения: 28 июня 2017 года 17 часов 00 минут

Место проведения: актовый зал администрации по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9 (каб. № 213, 2 этаж)

17.00 – 17.10 – Объявление темы мероприятия. Представление должностных лиц и специалистов, принимающих участие в мероприятии. Ознакомление с регламентом проведения мероприятия.

17.10 – 17.40 – Представление презентации проекта «Народный бюджет».

17.40 – 18.00 – Обсуждения. Подведение итогов.