31.05.2017 11:22 Среда

Об итогах конкурсного отбора на право получения гранта на реализацию проекта «Народный бюджет»

Распоряжением Правительства Кировской области от 28.04.2017 № 103 утвержден перечень городских поселений  Кировской области, прошедших в 2017 году отбор среди муниципальных образований Кировской области на право получения гранта в размере 1,0 миллиона рублей на реализацию проекта «Народный бюджет».

В перечень городских поселений, прошедших отбор, вошли 10 муниципальных образований, среди которых Омутнинское городское поселение.

В настоящее время администрацией Омутнинского городского поселения осуществляется деятельность по популяризации проекта «Народный бюджет» и организационная деятельность по подготовке и реализации на территории Омутнинского городского поселения проекта «Народный бюджет» на 2017-2018 годы.

Определен модератор проекта «Народный бюджет» на 2017-2018 годы, которым стала Катаева Светлана Николаевна, библиотекарь Центральной детской библиотеки.

Катаева С.Н. была членом бюджетной комиссии основного состава проекта «Народный бюджет» 2016-2017 гг.