01.03.2017 14:49 Среда

О реализации проекта "Народный бюджет" 2016-2017

На территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация инициативного предложения «Благоустройство территории парка, г.Омутнинск» в рамках проекта «Народный бюджет» на 2016-2017 годы.

В рамках реализации проекта будут выполнены работы по асфальтированию центральной части парка и пешеходных дорожек, а также установлены новые светильники.

На данный момент проведена проверка сметной документации, осуществляются мероприятия по подбору подрядчика выполнения работ.