19.12.2017 10:07 Вторник

Состоялось второе заседание рабочей группы в рамках проекта «Народный бюджет» на 2017-2018 годы

15 декабря 2017 года состоялось второе заседание рабочей группы по реализации в 2018 году инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет».

В ходе заседания рабочей группы приняли участие также инициаторы предложений, подлежащих реализации в рамках проекта: Секретарева С.М. (инициатор 2 инициативных предложений — «Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Комсомольская», «Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Коковихина» и Князева Н.Н. (инициатор предложения — «Асфальтирование пешеходной дорожки по ул.Ленина»).

По итогам заседания Рабочей группы были приняты решения об утверждении объемов и видов работ по данным инициативным предложениям и направлении сметной документации на проверку в КОГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования в строительстве».