Меню
16+

Омутнинское городское поселение

08.07.2016 10:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах шестого заседания бюджетной комиссии

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

7 июля 2016 года в Центральной библиотеке имени А.Л. Алейнова состоялось шестое заседание бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» в Омутнинском городском поселении на 2016-2017 годы.

В заседании приняли участие 9 членов бюджетной комиссии основного состава.

В ходе заседания члены бюджетной комиссии   ознакомились с видео-лекцией сотрудника Европейского университета в Санкт-Петербурге Олега Паченкова по теме «Как создать привлекательное общественное пространство силами горожан и властей» и осуществили презентацию выдвинутых инициативных предложения.

            

 

Членами бюджетной комиссии было принято решение о направлении всех 7 инициативных предложений на рассмотрение экспертным советом.

Экспертный совет – это представители органа местного самоуправления и специалисты-эксперты. Задачей экспертного совета является рассмотрение инициативных предложений и подготовка экспертного заключения на предмет соответствия инициативных предложений полномочиям органов местного самоуправления, установленных законодательством Российской Федерации, и отсутствия дублирования мероприятиям, финансовое обеспечение которых предусмотрено в бюджете Омутнинского городского поселения на соответствующий финансовый год.

Последнее седьмое итоговое заседание бюджетной комиссии по единогласному решению членов бюджетной комиссии состоится 25 августа 2016 года в 17-20 в актовом зале Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова.

На итоговом заседании состоится голосование, по итогам которого будет определено какое либо какие инициативные предложения будут включены в бюджет муниципального образования  Омутнинское городское поселение на 2017 год.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45