Меню
16+

Омутнинское городское поселение

01.07.2016 14:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О пятом заседании комиссии Народный бюджет 2016-2017

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

30 июня 2016 года в Центральной библиотеке имени А.Л. Алейнова состоялось 5 заседание бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» в Омутнинском городском поселении на 2016-2017 годы.

В заседании приняли участие 7 членов бюджетной комиссии основного состава.

В работе комиссии принимали участие специалисты-эксперты по вопросам жизнеобеспечения: Никулин Павел Владимирович – заведующий отделом жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения Уткин Сергей Григорьевич – заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения. В ходе заседания обсуждались выдвинутые инициативные предложения с точки зрения их технической и практической реализации.

Всего членами бюджетной комиссии в рамках данного проекта было выдвинуто 7 инициативных предложений:

- Благоустройство территории парка ДК

- Благоустройство территории отдыха по ул. Воровского, д.13 (участок со стороны ул.Юных Пионеров перед благоустроенной территорией у памятника участникам ЧАЭС)

- Сказочный библиодворик, благоустройство территории у Детской библиотеки

- «Да, будет свет! или Даешь, культуру в массы!», освещение сцены в парке Дворца культуры

- Благоустройство стадиона «Путь к здоровью!»

- Строительство пешеходной дорожки по ул.Свободы к Физкультурно-оздоровительному комплексу

- Оборудование видеонаблюдения в г.Омутнинске.

Шестое заседание бюджетной комиссии состоится 04.07.2016 года в 17-20 в актовом зале Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова, на котором будет представлена видео-лекция сотрудника Европейского университета в Санкт-Петербурге Олега Паченкова по теме «Как создать привлекательное общественное пространство силами горожан и властей» (https://www.youtube.com/watch?v=VPucbalrltE), с которой можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте администрации Омутнинского городского поселения баннер «Народный бюджет», а также состоится обсуждение видеолекции и выдвинутых инициативных предложений.

Народный бюджет 2016-2017 01.07.2016

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67