03.06.2016 15:17 Пятница

О проведении жеребьевки по определению членов бюджетной комиссии в рамках проекта "Народный бюджет" на 2016-2017 годы

02 июня 2016 года состоялась жеребьевка по определению членов бюджетной комиссии в рамках проекта "Народный бюджет" на 2016-2017 годы.

В мероприятии принимали участие: глава администрации Омутнинского городского поселения – Сергей Георгиевич Баландин, заведующий отделом по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения – Надежда Борисовна Михайлова,  модератор проекта — Нелюбина Татьяна Петровна, жители Омутнинского городского поселения, подавшие заявки для участия в проекте "Народный бюджет" на 2016-2017 годы — 21 человек из 29, подавших заявок на участие в проекте; представители средств массовой информации — газеты "Наша жизнь", газеты "Вести плюс". Организация  мероприятия осуществлялась администрацией Омутнинского городского поселения.

По итогам жеребьевки были выбраны 11 членов бюджетной комиссии основного состава и 9 членов бюджетной комиссии резервного состава.

В основной состав бюджетной комиссии выбраны:

1.         Батальцева Ольга Игоревна

2.         Бисеров Сергей Владимирович

3.         Бисерова Марина Васильевна

4.         Бякова Наталья Михайловна

5.         Ветлужских Владимир Николаевич

6.         Гирева Елена Викторовна

7.         Глушкова Надежда Сергеевна

8.         Катаева Светлана Николаевна

9.         Кириллова Ольга Ивановна

10.       Полушкина Наталья Николаевна

11.       Семенова Наталья Евгеньевна

В резервный состав бюджетной комиссии выбраны:

1.         Габова Алла Валерьевна

2.         Дымов Иван Викторович

3.         Емельянова Ирина Евгеньевна

4.         Киреев Валерий Николаевич

5.         Копычева Анастасия Анатольевна

6.         Кузнецов Павел Владимирович

7.         Подчезерцев Дмитрий Георгиевич

8.         Рулева Галина Егоровна

9.         Шитова Наталья Васильевна

В рамках проекта членам бюджетной комиссии предстоит распределить 2,0 млн. рублей и определить какие инициативные предложения подлежат реализации в рамках данного проекта в пределах указанной денежной суммы.

После проведения процедуры жеребьевки модератом проекта Нелюбиной Т.П. было проведено первое заседание бюджетной комиссии, на котором были утверждены регламент проведения заседаний бюджетной комиссии, обозначены сроки подачи инициативных предложений, определено постоянное место проведения заседаний – конференц- зал Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова, расположенной по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13; члены бюджетной комиссии были ознакомлены с нормативными документами, изданными администрацией Омутнинского городского поселения в целях реализации данного проекта на территории Омутнинского городского поселения.

Второе заседание бюджетной комиссии будет проведено в 17.15 часов 09.06.2016 года.