24.06.2016 15:34 Пятница

О четвёртом заседании бюджетной комиссии

23 июня 2016 года в Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова состоялось четвёртое заседание членов бюджетной комиссии.

В  заседании комиссии принимали участие 11 членов бюджетной комиссии основного состава, специалисты – эксперты по вопросам в области муниципального имущества и земельных отношений (начальник отдела земельных ресурсов Управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района Прыгунова Анна Егоровна, заведующий отделом Управления муниципальным имуществом муниципального образования  Омутнинское городское поселение Омутнинского района  Кировской области Светлана Михайловна Солтыс), государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Омутнинский» Юрьев Антон Юрьевич

Список инициативных предложений по проекту «Народный бюджет» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2016-2017 годы

Народный бюджет 2016-2017 23.06.2016

Специалисты – эксперты в своих выступлениях осветили вопросы, касающиеся того, какие объекты, заявленные в инициативных предложениях, являются собственностью Омутнинского района, а какие собственностью Омутнинского городского поселения. Кроме того, выступающие пояснили, какова роль органов местного самоуправления в содержании имущества, находящегося в собственности поселения.

Представитель ОГИБДД МО МВД России «Омутнинский» Юрьев Антон Юрьевич дал пояснения по организации безопасного движения детей до ФОКа.

В ходе четвёртого заседания от членов бюджетной комиссии поступило ещё два инициативных предложений: благоустройство стадиона, благоустройство территории около Детской библиотеки.

5 заседание бюджетной комиссии состоится 30 июня 2016 года в 17-20 в актовом зале Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова, на которое будут приглашены зам. главы администрации Омутнинского городского поселения С.Г. Уткин, зав. отделом жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения П.В. Никулин.