17.06.2016 10:06 Пятница

О третьем заседании бюджетной комиссии

16 июня 2016 года в Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова состоялось третье заседание членов бюджетной комиссии.

В  заседании комиссии принимали участие 11 членов бюджетной комиссии основного состава, заведующий финансово-экономическим отделом — Арасланова Елена Викторовна и ведущий специалист финансово-экономического отдела администрации Омутнинского городского поселения – Шитова Светлана Валерьевна.

Заведующий отделом выступила с лекцией, касающейся вопросов понятия бюджета, формирования доходов бюджета и статей расходов. Ведущий специалист выступила с лекцией, касающейся вопросов процедуры торгов на портале госзакупок.

В ходе третьего заседания от членов бюджетной комиссии поступило шесть устных инициативных предложений: благоустройство городских окраин, установка видеонаблюдения по городу, продолжение благоустройства территории по ул.Воровского рядом с памятником участников ЧАЭС, строительство пешеходной дорожки до ФОКа, освещение сцены в парке ДК, дальнейшее благоустройства парка ДК.

4 заседание бюджетной комиссии состоится 23 июня 2016 года в 17-20 в актовом зале Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова, на которое будут приглашены специалисты-эксперты по вопросам муниципального имущества и земельных отношений, представитель ГИБДД МО МВД России «Омутнинский»