Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.06.2016 11:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О втором заседании бюджетной комиссии

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

  9 июня 2016 года в Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова состоялось второе заседание членов бюджетной комиссии. В ходе заседания принимали участие 9 членов бюджетной комиссии. На втором заседании состоялось знакомство членов бюджетной комиссии. Заведующим отделом по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения Михайловой Н.Б. был представлен доклад с презентацией на тему "Реализация проекта "Народный бюджет на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области", в ходе которого до членов бюджетной комиссии была доведена информация о типологии инициативных предложения в рамках проектах в 2014 и 2015 годах, объяснены причины, по которым инициативные предложения отсеивались в рамках проведения заседаний бюджетной комиссии, разъяснен механизм и этапы формирования списка инициативных предложений, которые включаются в бюджет муниципального образования.

В ходе второго заседания от членов бюджетной комиссии поступило только одно инициативное предложение ориентировочной стоимостью 1 500 000 рублей по ремонту и благоустройству городского стадиона, расположенного по ул.Карла Либкнехта, которое представил Ветлужских В.Н.

3 заседание бюджетной комиссии состоится 16 июня 2016 года в 17-20 в актовом зале Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова, на котором будут представлены лекции специалистов-экспертов: финансиста и специалиста по закупкам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53