29.04.2016 14:15 Пятница

Об итогах конкурсного отбора на право получения гранта на реализацию проекта «Народный бюджет»

Распоряжением Правительства Кировской области от 21.04.2016 № 113 утвержден перечень городских поселений  Кировской области, прошедших в 2016 году отбор среди муниципальных образований Кировской области на право получения гранта в размере 1,0 миллиона рублей на реализацию проекта «Народный бюджет».В перечень городских поселений, прошедших отбор, вошли 10 муниципальных образований, среди которых Омутнинское городское поселение.

В настоящее время администрацией Омутнинского городского поселения осуществляется деятельность по популяризации проекта «Народный бюджет» и организационная деятельность по подготовке и реализации на территории Омутнинского городского поселения проекта «Народный бюджет» на 2016-2017 годы.