09.11.2016 10:27 Среда
Категории (2):

О реализации инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет» на 2015-2016 годы

31 октября 2016 года была завершена реализация инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2015-2016 годы.

Первоначально членами бюджетной комиссии было выдвинуто 11 инициативных предложений, по итогам голосования было принято решение о реализации в 2016 году 2 инициативных предложений:

«Ремонт асфальтового покрытия пешеходных дорожек по ул.Комсомольская (от ул.Юных Пионеров до ул.30-летия Победы) и по ул.Свободы (от супермаркета «Глобус» до ул.Коковихина, от ул.Карла Либкнехта до здания № 26 по ул.Свободы), г.Омутнинск», инициатор предложения – Обоймова Елена Витальевна,

«Ремонт пешеходной дорожки по ул.30-летия Победы, г.Омутнинск», инициатор предложения – Мыслюк Галина Сергеевна.

Ремонтные работы осуществлены подрядчиком КОГП «Вятские автомобильные дороги» (г.Киров), строительный контроль осуществлялся ПАО «Омутнинский строительный трест».

Для реализации данного проекта из областного бюджета был выделен 1,0 миллион рублей.