09.11.2016 11:25 Среда

Благодарность за участие в реализации проекта «Народный бюджет» в Омутнинском городском поселении на 2015-2016 годы

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность за активное участие в реализации проекта «Народный бюджет» в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2015-2016 годы:

членам бюджетной комиссии основного состава – Достуевой Татьяне Алигулиевне, Корчемкиной Анне Юрьевне, Крюковой Ирине Геннадьевне, Малковой Людмиле Борисовне, Мыслюк Галине Сергеевне, Никитиной Нине Анатольевне, Обоймовой Елене Витальевне, Овечкиной Елене Викторовне, Русских Елене Станиславовне, Сапегину Александру Борисовичу, Сапегиной Любовь Петровне;

модератору проекта «Народный бюджет» — Нелюбиной Татьяне Петровне.