10.07.2015 08:50 Пятница

Об итогах шестого заседания бюджетной комиссии

в рамках проекта "Народный бюджет" на 2015-2016 годы

08 июля 2015 года состоялось шестое заседание бюджетной комиссии в рамках проекта "Народный бюджет" на 2015-2016 годы.

В заседании комиссии принимали участие 7 членов бюджетной комиссии основного состава, специалист-эксперт: заведующая сектором экономики администрации Омутнинского городского поселения Любовь Фёдоровна Кротова.

Специалист-эксперт выступила с лекцией, касающейся вопросов процедуры торгов на портале госзакупок, также члены бюджетной комиссии ознакомились видеолекцией эксперта Санкт-Петербургского Европейского университета.

На начало шестого заседания бюджетной комиссии было выдвинуто 10 инициативных предложений, в ходе заседания членом бюджетной комиссии Корчёмкиной А.Ю. было исключено 1 инициативное предложение «Приведение в порядок детского городка во дворе домов ул.К.Либкнехта, д.23, ул.Юн.Пионеров, д.23 и д.25, ул.30-летия Победы, д.20 и д.26» (обустройство асфальтированной волейбольной площадки; установка детских игровых снарядов, качелей, каруселей).

Таким образом по итогам работы шестого заседания членами бюджетной комиссии всего  выдвинуто 9 инициативных предложений по следующим тематикам:

- благоустройство территории поселения — 2 инициативных предложения,

- ремонт дорог и пешеходных дорожек — 3 инициативных предложения,

- ремонт зданий — 1 инициативное предложение,

- мероприятия, направленные на безопасность дорожного движения — 2 инициативных предложения,

- спортивные объекты, детские игровые площадки —  1 инициативное предложение.

Согласно плана проведения заседаний бюджетных комиссий, седьмое заседание бюджетной комиссии состоится 14 июля 2015 года в 17-30 часов в конференц-зале центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13.

Членами бюджетной комиссии было принято решение о приглашении на седьмое заседание бюджетной комиссии главы администрации Омутнинского городского поселения Баландина С.Г., а также членами бюджетной комиссии будет осуществляться презентация инициативных предложений.