29.05.2015 11:06 Пятница

Итоги жеребьевки по определению членов бюджетной комиссии в рамках проекта "Народный бюджет" на 2015-2016 годы

28 мая 2015 года состоялась жеребьевка по определению членов бюджетной комиссии в рамках проекта "Народный бюджет" на 2015-2016 годы.
В мероприятии принимали участие: заместитель начальника методологического отдела департамента финансов Кировской области — Скутина Светлана Сергеевна, модератор проекта — Нелюбина Татьяна Петровна, жители Омутнинского городского поселения, подавшие заявки для участия в проекте "Народный бюджет" на 2015-2016 годы — 37 человек из 49, подавших заявки на участие в проекте; представители средств массовой информации — газеты "Наша жизнь", газеты "Вести плюс", газеты "Рабочая неделя". Организация мероприятия осуществлялась администрацией Омутнинского городского поселения.

По итогам жеребьевки были выбраны 11 членов бюджетной комиссии основного состава и 9 членов бюджетной комиссии резервного состава.

В основной состав бюджетной комиссии выбраны:

1.         Достуева Татьяна Алигулиевна

2.         Корчемкина Анна Юрьевна

3.         Крюкова Ирина Геннадьевна

4.         Малкова Людмила Борисовна

5.         Мыслюк Галина Сергеевна

6.         Никитина Нина Анатольевна

7.         Обоймова Елена Витальевна

8.         Овечкина Елена Викторовна

9.         Русских Елена Станиславовна

10.       Сапегин Александр Борисович

11.       Сапегина Любовь Петровна

В резервный состав бюджетной комиссии выбраны:

1.         Андрианова Юлия Геннадьевна

2.         Винокурова Евгения Сергеевна

3.         Захарова Елена Епифановна

4.         Коврижных Марина Анатольевна

5.         Костицына Лариса Юрьевна

6.         Лекомцева Марина Юрьевна

7.         Секретарева Наталья Владимировна

8.         Чернядьев Валентин Васильевич

9.         Эгамбердиева Елена Викторовна

В рамках проекта членам бюджетной комиссии предстоит распределить 2,0 млн. рублей и определить какие инициативные предложения подлежат реализации в рамках данного проекта в пределах указанной денежной суммы.

После проведения процедуры жеребьевки модератом проекта Нелюбиной Т.П. было проведено первое заседание бюджетной комиссии, на котором были утверждены регламент проведения заседаний бюджетной комиссии, обозначены сроки подачи инициативных предложений, определено постоянное место проведения заседаний – конференц- зал Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова, расположенной по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13; члены бюджетной комиссии были ознакомлены с нормативными документами, изданными администрацией Омутнинского городского поселения в целях реализации данного проекта на территории Омутнинского городского поселения.

Второе заседание бюджетной комиссии будет проведено в 17.30 часов 02.06.2015 года.